Уважаемые пользователи форума, убедительно просим вас переходить в телеграмм продавца, исключительно по предоставленной ссылке. Проверяйте продавца, отправив сообщение на электронную почту, чтобы убедиться в том, что вы общаетесь действительно с ним.

Вопрос Что вы думаете о кошельках с микро транзами

Тема в разделе "Криптовалюты. ICO", создана пользователем Ambassador, 22 ноя 2018.

  1. Ambassador

    Ambassador New Member

    Сообщения:
    26
    Симпатии:
    0
    посмотрите интересный кошель Address 1FeexV6bAHb8ybZjqQMjJrcCrHGW9sb6uF
    и таких много есть

    в 11-ом году туда завели $70k, цена за БТС 90 центов была,
    и по сей день больше не было ни вводов ни выводов с него, только микротранзы (по одной из версий это сигналы ботам либо людям) у некоторых транз даже комса превышает сумму перевода ), если проследить первую входящую транзу то она состоит из болеемелких, толи какй-то пул толи общак),

    по кодам не понятно, единицы иногда останавливают или запускают движение, тоесть если цена падает и приходит транза с единицами то падение прекращается ну и на оборот, и это не всегда, ну отследить логику считаю не реально, не дураки ее придумали

    но что самое интересное в 17-ом году когда цена за БТС составляла $19К а баланс кошеля составлял $1,5 лярда, никто их отуда не вывел и по сей день там тот же баланс в БТС и сейчас, думаю все понимают что торговля на бирже либо просто инвестирование подразумевает получение прибыли )

    соответсвенно либо это инструмент который дает заработать больше чем $1,5 лярда, не зависимо от курса, либо тот кто это замутил ждет более существенного роста и главное знает что будет рост ))) и как следствие увеличение баланса более чем на $1,5 лярда. логично ? в любом случае бтс не умрет пока на таких кошелях ходят эти микро транзы и кто то управляет этими процессами не безвозмездно

    повторюсь, кошелей много таких, этот попалса на глаза просто

    да и еще, кто в 11-ом году готов был рискнуть $70к и вложить их в БТС ))))) ? я считаю только те кто знал будущее БТС

    посмотреть транзы удобнее тут, как по мне bitinfocharts точка com
  2. coinkredit

    coinkredit New Member

    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    Интересная инфа +++ , если ещё что то
    нароешь кидай сюда , бо уже эта
    информация про заговор на волл стрит
    под....ла.Вообщем спасибо за инфу.
  3. Tungsten

    Tungsten Member

    Сообщения:
    149
    Симпатии:
    0
    350кк
    300кк
    720кк
    460кк
    290кк
    310кк

    вот тебе на сегодняшний день 2 ярда)))))
    и такого хлама хватает. другой вопрос кто и зачем это законсервировал. Если эти и подобные кошели сдвинуться - биток упадет ниже плинтуса, и все банкиры что вложились в крипту полетят туде же.
  4. HelganGerve

    HelganGerve New Member

    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Интернет да и не только, буквально завален рекламой высоких процентных ставок по депозитам, но учитывая ежедневные новости банковской сферы...Хм...Что посоветуете, стоит или нет?

Поделиться этой страницей