Уважаемые пользователи форума, убедительно просим вас переходить в телеграмм продавца, исключительно по предоставленной ссылке. Проверяйте продавца, отправив сообщение на электронную почту, чтобы убедиться в том, что вы общаетесь действительно с ним.

Важно Спасение от мобилизации

Тема в разделе "Документы РФ / Паспорт РФ (NEW)", создана пользователем Finargot, 5 окт 2022.

  1. Finargot

    Finargot New Member

    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    НЕ ГОТОВ СЛУЖИТЬ ВО ВРЕМЯ МОБИЛИЗАЦИИ?
    НЕ ХОЧЕШЬ ВОЕВАТЬ, А СКОРО ЗАСТАВЯТ?
    Делаем справку ВИЧ инфицированного. Только РФ.
    Три клиники:
    Европейский медицинский центр (ЕМС)
    MedSwiss
    Ниармедик
    Все справки с QR и УНРЗ, всё официально!
    Занесение в реестр ВИЧ-инфицированных.otapka:

    k:Срок оформления: до суток, за исключением выходных
    Цена: 30.000 рублей (успейте приобрести до повышения цен)
    Гепатит задним числом: 35.000₽


    ПО СПРАВКЕ ДАЖЕ ЛЮДИ ИЗ ПЕРВОЙ ВОЛНЫ МОГУТ ПЕРЕСЕЧЬ ГРАНИЦУ, А ТАКЖЕ ПОЛУЧИТЬ БЕЛЫЙ БИЛЕТ В ВОЕНКОМАТЕ, НА ДОП.ОБСЛЕДОВАНИЯ НЕ ОТПРАВЛЯЮТ*

    Отличная новость!
    Сертификаты по ВИЧ-инфекции в Европейском Медицинском Центре (EMC) теперь оформляем и в выходные!
    MedSwiss и НиарМедик всё также, только по будням.Военкомат имеет право отправить на доп.обследования по решению ВК только в государственное учреждение. В государственных учреждениях на данный момент просто нет ВИЧ-тестов, поэтому официальный документ из частной клиники с занесением в реестр - нормальная практика.
    Даже если вдруг отправили в ВИЧ-центр - показываете сертификат ВИЧ, ставят на учет, дают подтверждение для военкомата.

    ТАКЖЕ: ПРЕДОСТАВЛЯЕМ УСЛУГИ ПО БЫСТРОМУ ОФОРМЛЕНИЮ ЗАГРАН.ПАСПОРТОВ (В ЛЮБОМ РЕГИОНЕ)
    Оформляем письмо от Израильской клиники о необходимости срочного лечения в Израиле. Письмо оригинальное. Цена обсуждается индивидуально. На основании письма, заявление на оформление загран паспорта рассматривается в течение 3 дней (в срочном порядке) -40.000₽ Ссылка на отзывы на площадке Рутор
  2. Majestic

    Majestic New Member

    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    1
    СРОЧНО НУЖНА ВАША ПОМОЩЬ, Я ВАМ НАПИСАЛ НА ПОЧТУ КОТОРУЮ УКАЗАЛИ В АККАУНТЕ У СЕБЯ
    ВРУЧИЛИ ПОВЕСТУ, ЧЕРЕЗ НЕДЕЛЮ В ПРИЗЫВНОЙ ЯВИТЬСЯ, ЧТО ДЕЛАТЬ, ПОДСКАЖИТЕ=..
  3. boyarkaa

    boyarkaa New Member

    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    добрый день необходимо как-то избежать мобилизации по медицинским причинам, какой вариант будет самый бюджетный?
  4. Finargot

    Finargot New Member

    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Каждый случай индивидуален, пишите нам по указанным контактам- сможем пдобрать варианты как избежать мобилизации
  5. ltlgirl1985

    ltlgirl1985 New Member

    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    хотелось бы документ забрать из рук в руки, до этого заплатил другой конторе за документы, получил нихуя
    не охота снова выкидывать деньги сомнительным персонам
  6. Kalivanich

    Kalivanich New Member

    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Пожалуйста помогите, мать по незнанке подпичсала повестку, названивает военкомат
    где-то есть средство как как сделать откосить от призыва
    я готов платить деньги доставить нужно в рязанскую область
  7. producer

    producer New Member

    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    От призыва помогут документы с показаниями о необходимости лечения?
  8. Galiley

    Galiley New Member

    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Да, конечно, главное чтобы ты вовремя их предоставил им.
  9. AbAS

    AbAS New Member

    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    Обратился в магазин с конкретным предложением- в ответ му-му
    соплежуи одним словом
  10. reset

    reset New Member

    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    в новой ситуации с электронной повесткой ваше предложение будет такое же действенное??
  11. Finargot

    Finargot New Member

    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Да, все работает
  12. Паша

    Паша New Member

    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Как-то возможно избежать призыва если уже прошел медкомиссию и поставили категорию?
  13. Clays

    Clays New Member

    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Я так понимаю, что мобилизация будет и лучше заранее подумать о вариантах как под нее не попасть. Кто-то может посдказать надежный вариант как не попасть под мобилизацию? потому что есть примеры знакомых, которые платили и по факту ничего не получалось сделать
  14. Astaaroth

    Astaaroth New Member

    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    1
    как быстро в случае чего вы сможете доставить документы ко мне в Самару?
  15. Dimonik153

    Dimonik153 New Member

    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Здравствуйте, мне 20 лет я встал на учёт военнкомат первый раз пошёл я в ноябре 2022 года мне тогда сказали госпитализироваться я отлежал 7 дней и выпасали и отнёс в военкомат анализы и меня призывали уточнить что со мной будем делать и я не пошёл и спустя 3 месяца меня опять начали звать на проверку анализов и решение уже, вот хотел бы купить военный билет чтобы мог спокойно работать официально

    Я сам в данное к другой стране хочу приехать и купить военный билет чтобы в дальнейшем проблем не было в мобилизации и ещё в трудоустройстве на работу
  16. Devi

    Devi New Member

    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    0
    Есть надежный вариант откосить от мобилизации по медицине
    вариант 100%, повторяю
    кому интересно- пишите в ЛС
  17. hronusss

    hronusss New Member

    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    1
    кто знает как по самому бюджетному варианту все сделать и закосить от армейки, потому что я попадаю под весеннюю мобилизацию
  18. Майкл$$$

    Майкл$$$ New Member

    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    помогите решить вопрос с призывом, очень не хочется загреметь под статью, но и служить не хочу, а тем более воевать
  19. pupok

    pupok New Member

    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    1
    Здравствуйте, купить военный билет у вас возможно?
  20. Finargot

    Finargot New Member

    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    НЕ ГОТОВ СЛУЖИТЬ ВО ВРЕМЯ МОБИЛИЗАЦИИ?
    НЕ ХОЧЕШЬ ВОЕВАТЬ, А СКОРО ЗАСТАВЯТ?
    Делаем справку ВИЧ инфицированного. Только РФ.
    Три клиники:
    Европейский медицинский центр (ЕМС)
    MedSwiss
    Ниармедик
    Все справки с QR и УНРЗ, всё официально!
    Занесение в реестр ВИЧ-инфицированных.otapka:

    k:Срок оформления: до суток, за исключением выходных
    Цена: 30.000 рублей (успейте приобрести до повышения цен)
    Гепатит задним числом: 35.000₽


    ПО СПРАВКЕ ДАЖЕ ЛЮДИ ИЗ ПЕРВОЙ ВОЛНЫ МОГУТ ПЕРЕСЕЧЬ ГРАНИЦУ, А ТАКЖЕ ПОЛУЧИТЬ БЕЛЫЙ БИЛЕТ В ВОЕНКОМАТЕ, НА ДОП.ОБСЛЕДОВАНИЯ НЕ ОТПРАВЛЯЮТ*

    Отличная новость!
    Сертификаты по ВИЧ-инфекции в Европейском Медицинском Центре (EMC) теперь оформляем и в выходные!
    MedSwiss и НиарМедик всё также, только по будням.Военкомат имеет право отправить на доп.обследования по решению ВК только в государственное учреждение. В государственных учреждениях на данный момент просто нет ВИЧ-тестов, поэтому официальный документ из частной клиники с занесением в реестр - нормальная практика.
    Даже если вдруг отправили в ВИЧ-центр - показываете сертификат ВИЧ, ставят на учет, дают подтверждение для военкомата.

    ТАКЖЕ: ПРЕДОСТАВЛЯЕМ УСЛУГИ ПО БЫСТРОМУ ОФОРМЛЕНИЮ ЗАГРАН.ПАСПОРТОВ (В ЛЮБОМ РЕГИОНЕ)
    Оформляем письмо от Израильской клиники о необходимости срочного лечения в Израиле. Письмо оригинальное. Цена обсуждается индивидуально. На основании письма, заявление на оформление загран паспорта рассматривается в течение 3 дней (в срочном порядке) -40.000₽ Ссылка на отзывы на площадке Рутор

Поделиться этой страницей